图片

大会咨询

湖北省口腔医学会
李四群 秘书长
027-87686090

媒体合作

喻嘉雯 女士(Katie)
电话:027 8736 8919
手机:186 9614 0041
邮箱:katie@hope-tarsus.com

汤静 女士(Sandy)
电话:027 8736 8919
手机:188 0714 4996
邮箱:sandy@hope-tarsus.com

参展咨询

江军 先生(General)
电话:027 8736 2650
手机:138 8616 5116
邮箱:general@hope-tarsus.com

刘美 女士(Mellkey)
电话:027 8736 2682
手机:186 7001 6556
邮箱:mellkey@hope-tarsus.com

孟丹丽 女士(Ace)
电话:027 8736 2536
手机:155 4942 6869
邮箱:ace@hope-tarsus.com

招聘咨询

吴荆丹 女士(Emily)
电话:027 8736 2597
手机:185 7145 2430
邮箱:emily@hope-tarsus.com

参会咨询

周城慧 女士(Queena)
电话:027 8736 8592
手机:159 2727 3739
邮箱:queena@hope-tarsus.com

首页    展会纵览    展商中心    观众中心    学术培训    人才招聘    媒体中心    下载中心

主办单位

湖北省口腔医学会
安徽省口腔学会

河南省口腔医学会

湖南省口腔医学会

江西省口腔医学会
湖北好博塔苏斯展览有限公司

承办单位

武汉英奇会展有限公司

Contact us / 联系我们 

Tel: 027-8736 8919

Add: 武汉市武昌区中北路汉街总部国际E座27楼

Q Q: 3507215025

Copyright©2007-2015 All Rights Reserved. 武汉英奇会展有限公司 版权所有鄂ICP备17005726号-1  技术支持:一网科技